27 Июн 2017

Цветочная рапсодия в библиотеке

27 июня в Центральной городской библиотеке им. М. И. Семевского открылась  выставка цветов  «Месяц пионов и ирисов».

В этот день читателей и гостей библиотеки встречали шикарные букеты летних цветов, которые вырастили на своих дачных  участках члены  клубного объединения цветоводов «Цветы Великих Лук».  Поразили воображение желтые пионы, черные ирисы и другие удивительные сорта цветов.

Эта  выставка будет радовать жителей города несколько дней. Всех любителей прекрасного приглашаем познакомиться с цветочными чудесами и посетить выставку цветов в центральной библиотеке имени М.И. Семевского.

Для любителей цветов,  для желающих выращивать такую красоту работники читального зала подготовили подборку литературы по выращиванию и разведению различных сортов пионов и ирисов.