27 Дек 2017

Чудеса, мечты полет щедро дарит Новый Год

Новый год приходит на порог…

В городской детской библиотеке им. А.П.Гайдара проходят праздничные программы, посвящённые встрече Нового года. Первоклассники лицея № 11 вместе с кл.руководителем Дмитриевой С.В. пришли на одну из них.

Сотрудники библиотеки Тальдрик Елена Викторовна и Снегирёва Лариса Николаевна подготовили для ребят весёлую новогоднюю программу, где надо было ответить «Что бывает на ёлке», дружно и забавно показать движения в игре «Весёлые мартышки», станцевать под песенку «Зайка серенький», поучаствовать в подвижной эстафете «Пингвинчики». А в конце все дети участвовали  в праздничной лотерее, никто не остался без подарка.

На мероприятии присутствовал корреспондент информационно - информационно – новостного портала «Луки – ньюс». Информацию о мероприятии см. по ссылке https://lukinews.ru/news/society/christmas-miracle-pupils-were-presented-with-the-staff-of-the-library-of-velikolukskiy-/