10 июл 2020

"Акварельная поляна" в библиотеке - филиале №1

Лето – замечательное пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время для творчества. В  библиотеке - филиале № 1 организована  выставка  детских  рисунков «Акварельная поляна». Ребята рисовали карандашами, красками, гуашью и воском. Каждый  старался изобразить все самое важное, что запомнилось им  в это время года:  кто-то изобразил поездку в лес, а кому - то запомнилась поездка в зоопарк. Все работы яркие  и запоминающиеся. Всего на выставке представлено более 40 работ.  Самыми активными участниками оказались обучающиеся МАОУ «Средняя школа №7 и  МАОУ «Кадетская школа». Спасибо всем участникам выставки за их творчество, оптимизм и старание! На основе  детских работ был создан видеоролик, который представлен в библиотечной группе вКонтакте.