07 июл 2021

8 июля 2021 года состоится онлайн-трансляция торжественного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности

8 июля 2021 года, по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия, в День памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей христианского супружества, состоится онлайн-трансляция торжественного мероприятия  в официальной группе в социальной сети во ВКонтакте Великолукской епархии.

Онлайн-трансляция этого торжественного мероприятия начнётся в 14.00 из Великолукской центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского.

В программе:  официальная часть - поздравление с праздником от священства, озвучивание фамилий многодетных семей, удостоенных  грамот, подведение итогов фотоконкурса «Семья. От влюбленности до Любви»;  литературно-музыкальная часть - прекрасные выступления талантливых исполнителей г. Великие Луки.

Отметим, что в этот же день, 8 июля 2021 года, в храмах Великолукской епархии состоятся богослужения и молебны святым Петру и Февронии, заступникам и ходатаям перед Богом о создании и благополучии в семье, об укреплении любви и брака.