07 Сен 2018

«Любимый дворик»

6 сентября во дворе дома № 15 по улице Тимирязева прошел праздник двора «Любимый дворик», участниками которого стали жители всех близлежащих домов, многие пришли целыми семьями. На празднике работала библиотечная площадка, организованная Библиотекой – филиал №1 .

Для самых маленьких жителей двора сотрудники библиотеки подготовили интерактивную игровую программу с конкурсами и викторинами. Ребята с большим удовольствием участвовали в литературно - сказочном аукционе «Лукошко сказок», особенно детям понравился конкурс «Волшебная шляпа». С помощью волшебной шляпы каждый участник смог узнать шуточное предсказание и получить сладкий приз.

Работала творческая площадка, где с детьми был проведен занимательный мастер – класс по изготовлению книжных закладок. Эта площадка пользовалась успехом не только у детей, но и у взрослых, они с увлечением помогали делать и украшать книжные закладки.

На празднике была широко представлена рекламная продукция библиотеки: информационные буклеты, листовки, флайеры и закладки. Праздник двора подарил детям яркие впечатления, положительные эмоции, радость общения и веселое настроение.