Виртуальное эко-путешествие "Пройдусь, друзья, по Радужной..."

На Google-карте можно познакомиться с  улицами города Великие Луки, названия которых имеют прямое отношение к природе. Проект был инициирован в Год экологии.

На сегодняшний день на карте отмечено более 60 улиц с кратким описанием. Дополнить информацию может каждый великолучанин. Для этого фотографии, видеоролики и интересные факты об этих улицах необходимо направить на электронный адрес biblio-luki@mail.ru или принести в отдел краеведения Центральной городской библиотеки. Возможно, на улице расположено какое-либо учреждение или живут удивительные люди,  а, может быть, здесь произошло знаменательное событие – поделитесь этой информацией!  Ну, а если Вы живете на Цветочном переулке, Яблоневой улице, Заречном проезде, и у Вас есть своя история – расскажите! Давайте отправимся в эко-путешествие по улицам родного города вместе!

Познакомиться с картой можно здесь!