Краеведческие библиографические указатели

Предлагаем вашему вниманию библиографический указатель литературы Михаил Иванович Семевский : "... с чувством искренней любви к родному краю", посвященный 180-летию со дня рождения.

Предлагаем вашему вниманию библиографический указатель литературы "Гражданин земли Псковской: Владимир Иванович Винк", посвященный 85-летию писателя.

Предлагаем вашему вниманию библиографический указатель литературы "Хранитель истории города: Владимир Орлов", посвященный 65-летию краеведа.

Предлагаем вашему вниманию библиографический указатель литературы "Летописец целой эпохи: Вильям Козлов", посвященный  90-летию писателя.

Предлагаем вашему вниманию библиографический указатель литературы "Поэт, учитель, художник и солдат: Николай Иванович Иванов", посвященный  95-летию поэта.