21 апр 2016

Приглашаем на Библионочь - 2016!

Уважаемые великолучане и гости города! Центральная городская библиотека им. М.И. Семевского приглашает всех желающих 22 апреля в 18.30 на мероприятия, проходящие  в рамках Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2016».  Вас ждет увлекательная программа «КИНОТЕАТР – «СПУТНИК» - БИБЛИОТЕКА», посвященная Году российского кино.

Итак: кинотеатр «Спутник» - 60-ые годы 20 века.

Премьера «Камера! Мотор! Читаем!»

В антрактах вас ждут:

- дискуссионная площадка «Читаем кино 60-ых»;

- мастер-класс «Нарисуй своего киногероя» (Детская художественная школа им. А. Большакова);

- презентация «Актеры немого кино» и  мюзикл по сказке «Курочка Ряба» (Школьная театральная студия);

- фотоателье Валерия Клинина (Фотоклуб «Ракурс»)

Для любителей приключений – квест «Закрытый показ» (по предварительной записи).

Будет работать буфет и комната отдыха с настольными играми (лото, шахматы, домино, шашки).

А завершит наш вечер концерт вокальной студии «Терминал» под руководством А. Ярового

Приглашаем детей и взрослых приятно и с пользой провести вечер.

Вход 10 рублей,

для тех, кто придет в стиле 60-ых годов – скидка 50%

Начало киносеанса в 18.30, поэтому просим прийти немного пораньше!