Независимая оценка качества

В целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры и ее результатов.

"БиблиоСпутник" - ежемесячная газета Великолукской центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского

Теперь у Великолукской центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского есть собственная газета. Мы поздравляем коллектив библиотеки и наших пользователей с выходом 1-го номера газеты, которая будет выходить 1 раз в месяц, как в электронном, так и в печатном виде.

Приглашаем на выставку елочных игрушек и новогодних открыток!

Волшебство уже рядом! Друзья, приглашаем вас стать настоящими путешественниками во времени! В преддверии новогодних праздников и Рождества в Центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского состоится презентация выставки елочных игрушек и новогодних открыток «Новогодняя сказка» из частной коллекции Ольги Мурашевой.

Приглашаем принять участие в Межрегиональном конкурсе "Дороги Афганской войны"

Великолукская центральная городская библиотека им. М.И. Семевского приглашает великолучан в возрасте от 12 лет принять участие в Межрегиональном конкурсе чтецов «Дороги Афганской войны», посвященном 30-летию вывода советских войск из Афганистана (1989 – 2019 гг.) Конкурс организован Юношеским центром им. В.Ф. Тендрякова Областной универсальной научной библиотеки города Вологды совместно с Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство».

Немного о библиотеке

Центральная городская библиотека имени М.И. Семевского возглавляет сеть муниципальных библиотек города. В состав МБУК "ЦГБ им. М.И. Семевского" входят сама Центральная библиотека имени М.И. Семевского, а так же 5 филиалов.

21 Янв
15:00
Заседание клуба «Окно в мир» «Золотые пески Болгарии»
Сектор литературы на иностранных языках (ул. Ботвина, 13)
10:00
К 115-летию со дня рождения писателя Аркадия Гайдара Единый день писателя «День рождения А.П. Гайдара»
ГДБ им. А. Гайдара (ул. К. Либкнехта, 9/14)
12:00
К 115-летию со дня рождения писателя Аркадия Гайдара Игра-викторина «По следам гайдаровских героев» по книге А. Гайдара «Чук и Гек»
Библиотека-филиал №2 Детское отделение (ул. Ботвина, 13)
12:00
К 115-летию со дня рождения писателя Аркадия Гайдара Единый день писателя Литературная игра «Держать равнение на героев Гайдара!»
Библиотека-филиал №3 (ул. Гражданская,24)
Заинтересованным читателям мы предлагаем проведение различных мероприятий по договорённости. С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться здесь.

Книжные новинки

Кисилева Е. Г., Лупаков Д. Ю., авторы-составители Улицы Пскова

Справочник-путеводитель гостя и горожанина

Рецензия